close
Мы угадали?
close
Выберите ваш регион

Офис в Москве: Проспект Вернадского, 39, оф 599
Офис в Санкт-Петербурге: Лиговский проспект, 43-45 Литер Б, офис 403

Решаем простые и комплексные задачи в области юридического
консультирования, лицензирования деятельности и получения допусков СРО.

В НАШЕЙ БАЗЕ БОЛЕЕ 1000 ОРГАНИЗАЦИЙ!
Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров!

founded

Допуск СРО на электромонтажные работы

Если компания входит в саморегулирующую организацию, то она автоматически предоставляет гарантию качества и безопасности на выполненные работы. Это является актуальным для всех отраслей, где выполнение поставленных задач может представлять опасность для окружающей среды или для человека. Электромонтажные работы также относятся к данной категории.

Если компания занимается выполнением электромонтажных работ, то членство в такой организации является обязательным требованием. В противоположном случае, ее работа будет приостановлена до устранения нарушений, руководителям предстоит выплатить штраф за отсутствие допуска.

Когда понадобится допуск?

Компании понадобится позаботиться про получения членства в саморегулирующую организацию, если ее сотрудники выполняют следующие задачи:

  • Создание, монтаж и регулировка систем связи и подачи электричества.
  • Контроль в сфере снабжения электроэнергией.
  • Проведение наладочных и пусковых работ систем снабжения.
  • Проектирование электрических систем.

Отсутствие соответствующего допуска приведет к невозможности выполнить такие работы легально. Поэтому важно заранее побеспокоиться про выбор организации и подготовку к вступлению.

Преимущества вступления

Наличие допуска и вступление в саморегулирующую организацию принесет ряд преимуществ:

  • Доверие от клиента. Заказчики предпочитают компании, которые работают легально, могут предоставить гарантию на свои работы и привлекают к осуществлению поставленных задач проверенных профессионалов.
  • Расширение сферы деятельности. Наличие допусков позволяет выполнять более широкий перечень задач. Это поможет привлекать больше клиентов и значительно увеличить прибыль.
  • Законность. Компания выполняет свою деятельность полностью на законных основаниях. Это позволит уберечь фирму от дополнительных проверок, проблем, штрафов и остановки трудовой деятельности.
  • Защита от саморегулирующей организации. Если в процессе деятельности у компании возникают различные вопросы или трудности, она может обращаться в организацию за квалифицированной помощью. Членство обеспечивает дополнительную поддержку в нужные моменты.
  • Развитие. Вступление в саморегулирующую организацию обеспечивает постепенное развитие компании, повышение профессиональной квалификации сотрудников, чтобы соответствовать установленным критериям.

Помощь с получением допуска

Поскольку оформление допуска и вступление в СРО требует соблюдения строгих критериев, многие компании длительное время не могут получить необходимые документы для начала работы. Оптимальным решением станет обращение в профильную фирму.

Профессионалы помогут подготовить все необходимые документы, предоставят юридическую помощь в ходе сотрудничества. Обращение к специалистам гарантирует оформление допуска СРО в максимально короткие сроки. Воспользуйтесь контактным телефоном прямо сейчас, чтобы узнать ответы на волнующие вопросы от менеджера компании.


Автор: Вячеслав Сафонов


Возврат к списку

Заявка на бесплатную консультацию
captcha
Обратный звонок RedConnect
ДжиАр Консалтинг Архангельск Контакты:
Адрес: Архангельск,
Телефон 1:+78005508956, Телефон 2:+74955043603, Электронная почта: info@gr-consulting.ru